University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

0

2

ой, какой красивый дизайн! прямо прелесть! обожаю джокера!!! и цвет красивый)))

целовать ручки вашему дизайнеру!!

0

3

ким, спасибо, дизайнер польщен http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif

0

4

а можно ли взять Меган Фокс и помогать Вам рекламой, но быть в игроках просто?

0

5

ким
Разумеется. Фокс ваша на три дня. Но рекламить можете начинать уже сейчас http://savepic.net/1704630.gif

0

6

Haydan Lewis
я сразу предупреждаю, что реклама взаимная, просто ссылок обратных не будет, чтобы быстрее получалось))

0

7

Clare Abshire
Будем иметь в виду.

0

8

Эмбер Херд придержите)

0

9

*** написал(а):

Эмбер Херд придержите)

За Вами на 3 дня)

0

10

Добрый вечер, в админ составе Олег присутствует?

0

11

Здравствуйте) я с Лил) очень заинтересовала ролевая, классно все)
в связи с этим ряд вопросов.. помогите плиз определиться с группировкой и заберите меня уже наконец!!!))хд
Хочу в рядах..эмм...каких-нибудь очень успешных, может быть даже властных, короче кто тут лидеры хд
между двумя думала это первая самая и..третья или четвертая, не помню название

0

12

и перса не знаю какого взять...

0

13

пупс написал(а):

Добрый вечер, в админ составе Олег присутствует?

Здравствуйте, нет, не присутствует. Разрешите поинтересоваться, чем вызван подобный вопрос?

princess написал(а):

дравствуйте) я с Лил) очень заинтересовала ролевая, классно все)

Добрый вечер. Спасибо, мне, как одному из создателей, крайне приятно слышать подобное)

princess написал(а):

Хочу в рядах..эмм...каких-нибудь очень успешных, может быть даже властных, короче кто тут лидеры хд

Если вас интересует власть, то вам больше подойдет группировка Милитантс, поскольку они являются негласными "королями" Университета. Если же вас больше интересует материальный аспект, то вам подойдет группировка Саксессорс, которая в будущем будет конкурировать с группировской Милитантс.

princess написал(а):

и перса не знаю какого взять...

Если вы не хотите делать авторского персонажа, то советую вам ознакомиться с нашими акциями, сделать это вы можете, пройдя по этой ссылке.

0

14

рассматривала.. наиболее интересна Александра Уайт, но смущает факт, что интеллект не айс)хд но исправимо, наверн

0

15

princess написал(а):

рассматривала.. наиболее интересна Александра Уайт, но смущает факт, что интеллект не айс)хд но исправимо, наверн

Вы, видимо, не совсем правильно поняли смысл фразы "интеллектом не отличается". Автор акции не имел в виду, что она абсолютно тупа и двух слов связать не может, а то, что она не слишком начитанна. То есть, не одна из лучших учеников - именно это понимается под словом "интеллект". Ваш персонаж не обязан быть и красивым, и роскошным, и умным, попахивает Мэри Сью, вы не находите? Если вы ее сделаете несколько легкомысленной и не уделяющей слишком много времени учебе, я не думаю, что от этого вы будете хуже. К тому же не думаю, что вы хотели бы играть "ботаничкой")

0

16

Ребят, админ Голден Гейта на связи.
Вы как-то договоритесь между собой, чтоли. РЕклама с интервалом в две штуки между вами и промежутком в час... Ну вобщем, хотя у нас не стоит таких ограничений, не стоит этим пользоваться. Потратьте одну секунду и просмотрите страницу вверх - это не так много времени. Будем же внимательны, чтоли...

0

17

Vertigo, добрый вечер. Приносим вам извинения за неудобство (если таковое имеется), но, согласитесь, договариваться о том, кто и на каких форумах рекламирует, было бы несколько глупо. Постараемся принять к сведению ваше недовольство http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif

0

18

Здравствуйте, нет, не присутствует. Разрешите поинтересоваться, чем вызван подобный вопрос?

просто это очень хороший мой друг.)))) и из АМС кто-то пиарить с его профиля)Хотелось бы узнать)

0

19

Ну почему же глупо? На многих форумах, между прочим, стоит ограничение - не чаще раза за страницу )
Мы, например, договариваемся по алфавиту, чтобы друг друга не дублировать.
Ну или, как вариант, как я сказал уже - просто прокручивать страницу вверх и просматривать, нет ли там вашей рекламы )

0

20

пупс написал(а):

просто это очень хороший мой друг.)))) и из АМС кто-то пиарить с его профиля)Хотелось бы узнать)

Не могли бы вы под скрытым текстом скинуть ссылку на форум с его профилем?

Vertigo написал(а):

Ну почему же глупо? На многих форумах, между прочим, стоит ограничение - не чаще раза за страницу )
Мы, например, договариваемся по алфавиту, чтобы друг друга не дублировать.
Ну или, как вариант, как я сказал уже - просто прокручивать страницу вверх и просматривать, нет ли там вашей рекламы )

я все понимаю, но просто дело в том, что лично мне бы не хотелось делать событие века из двух реклам одного форума на одной странице. это несколько мелочно, что ли. но мы учтем, спасибо за предупреждение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно