University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 291

201

Yanny Modi написал(а):

Такой еще вопрос...
У меня анкета такая..ммм био написано от 3 лицо, характер от 2, а посты я пишу от 1, следовательно и пробный кину от 1 хД
Ничего страшного не будет? А то так в падлу переписывать

Это не имеет значения, ровно как и в постах: все пишут от разных лиц, в зависимости оттого с какой стороны лучше показать персонажа. Например, если важно сделать упор на его мысли, то многими предпочтительно первое лицо, если взглянуть со стороны, многие выбирают третье.
Так же и анкета - ваше право.

0

202

Вопрос: есть ли у вас общежитие для студентов, либо все живут с родителями?

0

203

Tessa Molligan
Во время обучения в университете студенты живут в общежитии.  :yep:
Но по праздникам, например, могут ездить домой))

0

204

Ruby Evans, спасибо за ответ)

0

205

Tessa Molligan
Обращайтесь еще))
Можете даже непосредственно в личку  :yep:

0

206

Добрый вечер. Вам писала девушка Янни по поводу отношений преподавателя и студентки. Наверно каждому из игроков хочется быть неповторимым...вот и мне лично хочется чтобы такая пара была только у нас. Как админ я понимаю что вы не можете запретить будущим игрокам заводить отношения со студентками, но все же.. нельзя ли как то застолбить такую манеру "общения" студентки и препода?

0

207

Будущий Депп
Ну я вас прекрасно понимаю, что хочется быть особенными, но я думаю, что вы сможете выделиться и без патента "затертых" по сути отношений.
Сами подумайте, игрокам, которые придут на ролевую и возьмут преподавателей не клятву же давать нам в анкете, что не заведут отношений со студентами - за этим на мой взгляд следить невозможно, однако хочу заметить, что пока на нашей ролевой преподавателей нет.
А оригинальность персонажей в ваших руках отыграйте это так, как не сможет никто.

0

208

Victor Jones да, я понимаю.. ох, ладно, спасибо. Я думаю, скоро мы к вам придем)

0

209

Будущий Депп
ждем вас (:

0

210

А еще вопрос, можно, чтобы сначала нас не касался вот этот маньяк, а потом может быть, что нибудь придумаем?

0

211

Будущий Депп написал(а):

А еще вопрос, можно, чтобы сначала нас не касался вот этот маньяк, а потом может быть, что нибудь придумаем?

Чтобы не касаться маньяка (сюжета) достаточно избегать сюжетные квесты. Мы не принуждаем участвовать в них каждого. (:

0

212

Спасибо за ответы, больше мучить не буду)

0

213

Будущий Депп написал(а):

Спасибо за ответы

Не за что)

0

214

БОЖЕЧКИ БОЖЕЧКИ
ЕСЛИ ВАШ ФОРУМ НАСТОЛЬКО ОФИГЕННЫЙ, КАК ВАШ ДИЗ, ТО Я ХОЧУ К ВАМ
Я ЖЕ ОБОЖАЮ ДЖОКЕРА
olala
так что не смейте его менять хаха
давно открылись?
Скоделарио свободна?
аааааааааааааааааа
я смотрю на Джокера и схожу с умааааа

0

215

Не волнуйтесь, все наши дизайны будут с Джокером)
Наш форум лучше, чем диз (: придержите Каю?

0

216

эротика написал(а):

БОЖЕЧКИ БОЖЕЧКИ
ЕСЛИ ВАШ ФОРУМ НАСТОЛЬКО ОФИГЕННЫЙ, КАК ВАШ ДИЗ, ТО Я ХОЧУ К ВАМ
Я ЖЕ ОБОЖАЮ ДЖОКЕРА
olala
так что не смейте его менять хаха
давно открылись?
Скоделарио свободна?
аааааааааааааааааа
я смотрю на Джокера и схожу с умааааа

рады приветствовать вас на нашей ролевой)
Джокера не сменим, он у нас довольно реальный маньяк Фрэнк) ожидается его первое появление в квесте)
открылись мы недавно, но активность хорошая) вам будет с кем играть)
Скоделарио придержана, надеюсь что вами хД на три дня)
сходить с ума полезно, у нас тут все такие, я точно хДД

0

217

как же это прекрасно *__________*
по первому впечатлению, так это идеальный форум для меня хаха

о нееет
Кая придержана не мной(
а если я сегодня зарегистрируюсь и сегодня же оставлю анкету, то вы сможете мне ее отдать?
просто последнее время я не могу ни кем кроме нее играть)

0

218

Милай эротика, я пытался сказать, что уже для вас ее придержали))
Мы вас ждем)))

0

219

оу. я как всегда немного тупанула хаха
ну все. ждите <3

0

220

эротика написал(а):

ну все. ждите <3

всенепременно)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно