University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

а можно придержать киру найтли?
скоро буду хДДД

0

222

Aria Lightman
конечно) за вами на три дня)
ждем))

0

223

привет новой Калифорнии и старым лицам)
впрочем возвращаться не тянет, зашла пожелать удачи и процветания, и прожить подольше предыдущих версий=)
а дизайн шик, даааа

0

224

энтрада
это не новая калифорния, это игра совершенно другая, с другим сюжетом и даже ГОРОДОМ (:
и лица не старые, из старых лиц лишь трое здесь.
спасибо за отзыв, будем рады видеть вас, если передумаете http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

225

энтрада написал(а):

привет новой Калифорнии и старым лицам)

спасибоооо)) мы тебя помним))) если что - приходи)

0

226

ребяяят, вы вряд ли меня помните хд
старая калифорния была хороша, но и этой хочется пожелать удачи и активности ^^
я хочу вам дать совет, у вас в таблице фэйсы амс, ей богу, как игра попади в пятёрку, это не камильфо хд
уберите, БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ, это я вам, как дизайнер советую
всё равно ж различить можно, где какая звездулина
простите, не удержалась :rofl:

0

227

а, кстати да, про фэйсы хотела написать, но ри раньше успела)
пока я пыталась щелкнуть на Франческу меня пробило на истерику потому что она как в какой-то рекламе вечно ускользала
это, конечно же. любимое занятие - щелкать на фейсы админов, да

0

228

всем здрасте хд
наверное я обращаюсь с дурацким вопросом и желанием, но мне бы хотелось отыграть историю пары, небезызвестного и ныне сериала Друзья, а как завернул хд Росс и Рейчел, может кто-нибудь изъявит желание?))

0

229

роберстан
энтрада

добрый день и спасибо за ваши мнения, но на мой субъективный взгляд, увеличение фэйсов никаким образом не мешает ни участникам, ни гостям, а наоборот помогает не особо метким попасть. я сейчас понаводил и все отлично, не знаю, почему Франческа от вас ускользает.

.ру
добрый день) я думаю, что после регистрации вы можете добвить заявку в нужные, и вполне вероятно, что найдется участник, который составит вам пару в игре.
а вас только такая сюжетная линия интересует?) загляните в наши акции, там есть где разгуляться

0

230

Matthew Bennett написал(а):

не знаю, почему Франческа от вас ускользает.

потому что я неуловимая)))

.ру написал(а):

всем здрасте хд

дня))
знаете, если вы возьмете мужской персонаж и действительно напишете заявку, как сказал Мэтью, я думаю ваша пара не заставит себя долго ждать) а может и кто-то из уже присутствующих у нас девушек в теме выяснения отношений составит вам такую пару)
или все же вас интересует женский персонаж??)

0

231

у меня вопрос к Tiffany Ramoray, скажите, а помимо брата вам никто не нужен? хд

0

232

рэморэй
я сейчас свяжусь с Тиффани, чтобы она как только появилась на форуме ответила в гостевой на ваш вопрос.

0

233

рэморэй написал(а):

у меня вопрос к Tiffany Ramoray, скажите, а помимо брата вам никто не нужен? хд

а кого вы хотите предложить?)

0

234

любовь всей жизнь хд

0

235

рэморэй написал(а):

любовь всей жизнь хд

нужен)
регистрируйтесь и пошлите в личку хд

0

236

имя значения не имеет?)

0

237

рэморэй написал(а):

имя значения не имеет?)

нет)

0

238

Добрый вечер)
Не могли бы придержать внешность Лили Коллинз? Анкета скоро будет.хд

0

239

Ellie Kreigh
Добрый вечер и спасибо за регистрацию)
Внешность Лили придержана одним из администраторов, поэтому давайте подождем его и узнаем, придет ли игрок от него)
Может быть, подберем альтернативную внешность?)

0

240

Matthew Bennett написал(а):

Внешность Лили придержана одним из администраторов, поэтому давайте подождем его и узнаем, придет ли игрок от него)

Ммм, тяжелый случай, Мэтт прав, я держал внеху для своей подруги...
Но готов отдать ее вам, если вы мне гарантируете игру со мной хДД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно