University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 291

241

Matthew Bennett
Ох, жаль. Просто очень привыкла за нее играть)

Dean Hunter написал(а):

Ммм, тяжелый случай, Мэтт прав, я держал внеху для своей подруги...
Но готов отдать ее вам, если вы мне гарантируете игру со мной хДД

Гарантирую активнейшую игру, честно-честно х)

0

242

Ellie Kreigh написал(а):

Гарантирую активнейшую игру, честно-честно х)

В таком случае внешность ваша_))

0

243

Dean Hunter написал(а):

В таком случае внешность ваша_))

Ураа, благодарю)

0

244

Ellie Kreigh
Ждем анкету))

0

245

Dean Hunter написал(а):

Ждем анкету))

сейчас же!

0

246

Доброго времени суток)
придержите мне Àstrid Bergès-Frisbey. Большое Вам спасибо)
и да, помогите выбрать группировку?

0

247

Harper Stitch
доброго-) А какой у вас характер персонажа?)

0

248

Nina Petrelli
думаю, что будет спокойный, ибо внешность Астрид...

0

249

Harper Stitch
В зависимости от будущего характера и в т.ч. биографии.
Например, в саксессорс могут вступить лишь те студенты, чьи родители занимаются меценатством и всячески помогают университету.
В милитантс вступают как правило студенты, желающие принять активное участие в жизнедеятельности университета.
В продигалс - прожигатели жизни, неизменные тусовщики, которым плевать, как правило, на учебу, они учатся средне, но вряд ли кто-то умеет веселиться лучше них.
В бастерс вступают люди в целях которых именно получить знания в университете, умные и целеустремленные, серьезные люди.

Так же, обратите внимание, разрешается вступление в группировку, не опираясь на характер персонажа, вас могли привлечь к группировке друзья или каким-нибудь "незаконным" способом.))

0

250

Harper Stitch
внешность придержана на три дня-)
касаемо группировки, а персонаж насколько состоятельный? Или же из простой семьи?(таких очень не хватает!!!)

0

251

Victor Jones

Victor Jones написал(а):

В бастерс вступают люди в целях которых именно получить знания в университете, умные и целеустремленные, серьезные люди.

там как раз довольно спокойные люди -)

0

252

Nina Petrelli написал(а):

Или же из простой семьи?

обоге, надеюсь чморить меня не будут  http://noid.su/fu/shocktroll.png
поэтому двинем в бастерс со спокойным характером и без багажа денег)

0

253

Harper Stitch написал(а):

обоге, надеюсь чморить меня не будут

На самом деле на Калифорнии найдутся персонажи, которые всегда готовы кого-то почморить вне зависимости от группировки  :D  Но так везде, я думаю.

0

254

Harper Stitch

Harper Stitch написал(а):

обоге, надеюсь чморить меня не будут   
поэтому двинем в бастерс со спокойным характером и без багажа денег)

конечно нет Оо Я вообще могу быть лучшей подругой, если хотите, я раньше была из простой семьи, наследство спасло мою шкуру сейчас Оо
Может в вашу биографию добавить моменты, что мы с вами были раньше знакомы, дружили, когда я была еще простой девушкой, потом разъехались и при моем переводе в этот университет снова встретились. Старые друзья и так далее-)

0

255

Nina Petrelli
о, да я буду обеими пятками "за". тогда я упомяну Вас в биографии) где мы жили ранее?

0

256

Harper Stitch
вот и славно **
так, родилась в Болгарии, но потом отец по работе переехал со всей семьей в Англию. Там основное время я и жила -)
Если есть еще вопросы какие-то, задавайте -)
По сути потом можете ознакомиться с моей биографией, чтобы расписать отношения**

0

257

Nina Petrelli
значит, в Англии мы с Вами и обрели друг друга)))
потом ознакомлюсь обязательно)
ушла писать)

0

258

Harper Stitch
удачного написания, будем вас ждать *____*

0

259

Я сейчас не дома и к сожелению забыла пароль хд но не суть, главное что до 1 числа буду в лоу, ибо у меня каникулы, а в такое время запрещено просто сидеть за компом хд Завтра приеду и официально отпишусь. Просьба не удалять, игру я еще не начинала, так что задерживать уж точно никого не буду)

0

260

Ленсия Карроуэй написал(а):

Я сейчас не дома и к сожелению забыла пароль хд но не суть, главное что до 1 числа буду в лоу, ибо у меня каникулы, а в такое время запрещено просто сидеть за компом хд Завтра приеду и официально отпишусь. Просьба не удалять, игру я еще не начинала, так что задерживать уж точно никого не буду)

Мы ждем тебя))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно