University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 291

261

Ребят, это ж вы?хд очень рада, что вы восстанавливайтесь, удачи вам в развитии)
Меня мучает один вопрос, вы удалили все старые игры и анкеты? Просто недавно я потеряла архив со всеми играми и анкетами и вот пытаюсь восстановить. Недавно только заходила, на форуме все было по-старому, думала все сохранить и не успела

0

262

да да) это опять мы))
мы ничего не удаляли оО странно, что ты не можешь найти свои посты.. если все еще не получилось - напиши сюда свою аську - а я помогу тебе восстановить все, что осталось.. хотя вроде все должно остаться хД

0

263

Здравствуйте, Джокер у вас в шапке это просто красивый рекламный ход или намек?

0

264

Джозеф Керр написал(а):

Здравствуйте, Джокер у вас в шапке это просто красивый рекламный ход или намек?

здравствуйте! это собственно говоря наш главный маньяк, который играет со студентами университета и сокращает их численность исходя из своих планов)
подробнее можете прочесть в сюжете)

0

265

хм хм, сюжет вполне интересный*задумчиво постукивает лезвием ножа по передним зубам*собственно вопросов 2:
1. маньяка вызывали?
2. всегда будет такой контрастный дизайн?

0

266

Джозеф Керр написал(а):

1. маньяка вызывали?

в каком именно смысле маньяка?) именно который по сюжету Френк - нет. Но вы можете взять персонажа, студента, который будет ему подражать, восхищаться его деяниями и пытаться отыскать, чтобы помогать ему) простор для отыгрыша велик)

Джозеф Керр написал(а):

2. всегда будет такой контрастный дизайн?

не уверена. у нас планируется смена дизайна, но у дизайнера появились некоторые проблемы и пока что этот вопрос пришлось отложить..

0

267

Минимальный размер поста:
• 15 строк, при этом выделенная цитатой речь патнера не учитывается.

Ах, ну зачем, зачем нужны дурацкие ограничения? Поверьте, уровень игры от этого не зависит ну ни на йоту.

простор для отыгрыша велик)

студенчества мне и в жизни хватает.

не уверена. у нас планируется смена дизайна, но у дизайнера появились некоторые проблемы и пока что этот вопрос пришлось отложить..

so so
успехов Вам и Вашему дизайнеру, Вашему проекту и Вашему маньяку.*кланяется*
*потопал искать место Джокера дальше*Аривидерчи

0

268

Джозеф Керр написал(а):

успехов Вам и Вашему дизайнеру, Вашему проекту и Вашему маньяку.*кланяется*
*потопал искать место Джокера дальше*Аривидерчи

удачи в поисках)

0

269

Джозеф Керр написал(а):

Ах, ну зачем, зачем нужны дурацкие ограничения? Поверьте, уровень игры от этого не зависит ну ни на йоту.

Сто раз слышал упреки к этому пункту. Хочу обратить внимание на то, что вы цитируете правила нашей игры, установленные не случайно, в противном случае этого пункта бы не было.
Уровень игры, по вашему, - это то, как грамотно вы умеете конструировать предложения?

Мини сочинениям я предпочитаю развернутые посты, как и все собравшиеся на этой ролевой и согласившиеся с правилами игроки. У меня лично нет никакого удовольствия тратить время на прочтение поверхностного поста менее 15 строк, потому что в постах подобного объема невозможно уложить историю вашего персонажа/мысли/диалоги/анализ ситуации/отношение к партнеру/историю отношений с партнером/атмосферу. Но если кто-то смог бы, я думаю, мы бы смогли сделать исключение лаконичному гению. В конце концов перед вами не конституция, а всего лишь правила на бесплатном форуме.
Однако на этот момент на нашей игре не понравившееся вам правило закреплено, и всем игрокам, не согласным с ним, я советую искать другую игру, (если игрок конечно не гений, а гениям мы рады всегда), где на размеры постов ограничений нет, нашу же игру под себя перекраивать бессмысленно.
Каждый ищет что-то свое, не "дурацкое", на его взгляд.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif Удачи вам в поисках, и спасибо за отзыв.

+1

270

Эллисон Монтгомери - хотелось бы взять её)

0

271

.milKa написал(а):

Эллисон Монтгомери - хотелось бы взять её)

конечно берите)) Мэтти давно ждет свою сестру)
придерживать вам ее??)))

0

272

Она ещё актуальна?)
Если да, то конечно придерживайте)

0

273

.milKa написал(а):

Она ещё актуальна?)
Если да, то конечно придерживайте)

конечно актуальна)))
держу за вами, а вы зарегистрируйтесь и напишите Мэтту на счет внешности)
мы вас ждееем))

0

274

я прошу прощения, но не могу промолчать: у вас неописуемо прекрасный дизайн и очень впечатляющая ролевая, по сути своей)
удачи вам!

0

275

cough syrup написал(а):

я прошу прощения, но не могу промолчать: у вас неописуемо прекрасный дизайн и очень впечатляющая ролевая, по сути своей)
удачи вам!

Дизайнер уже устал принимать комплименты )))

Удача никогда не помешает, спасибо) Могу я предложить вам присоединиться к нам?))  http://noid.su/fu/nya.png

0

276

я не знаю, кого выыыбрааать..))
кого вам больше надо?)
придержите пока что Blake Stonem из четвертой

0

277

хлошка написал(а):

я не знаю, кого выыыбрааать..))
кого вам больше надо?)
придержите пока что Blake Stonem из четвертой

нужны нам все, так что все роли важны)))
в первую очередь посмотрите нужных, а Блейк за Вами на 3 дня. если решите сменить роль - сигнальте в гостеву)

0

278

Здравствуйте,  хотелось бы обговорить персонажа по заявки №6 с Мэттью))

0

279

Элли
здравствуйте)
я весь внимание.

0

280

Хотелось бы узнать, почему отец не желает признавать Элли и почему им с Мэттью неьз афишировать свое родство))
И вопрос относительно внешности)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно