University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 281 страница 291 из 291

281

Элли
С одной стороны, две внебрачные дочери напоминают ему о том, что он не смог остаться верным умершей жене, хотя он очень этого хотел. Одно дело просто провести ночь, а другое дело иметь перед глазами живое напоминание. А с другой стороны, он хочет, чтобы Мэтт был его единственным приемником и наследником. По крайней мере, для общественности.

Я хотел бы видеть не агрессивную внешность. У вас есть предложения?)

0

282

Спасибо))) А имя у отца упоминается?)
я предпочитаю брюнеток) Кемп Мюль, Одетт Юстман, например))

0

283

Элли
Регистрируйтесь, обсудим это все в личке)
Allyson Montgomery.

0

284

Поменяйте, пожалуйста мне пароль на 1111
мне не пришел, чтобы не ждать)

0

285

Элли
готово)

0

286

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, Эмили Хантер из заявки ее брата и к ней Эмму Уотсон :)

0

287

Доброе время суток!
Это та самая Туцтуц :)
Я зарегистрировалась и написала анкету, так что проверяйте ;)
Жду ваших замечаний.

0

288

здраствуйте. можно ли занять роль Isabel Karr | Изабель Карр и сменить ей внешность на Миранду Керр?

0

289

Доброго всем дня-)
Эта ролевая неактивна, сейчас мы готовимся к созданию нового проекта, с новым сюжетом, акциями и так далее-)
Если хотите к нам присоединиться, то обязательно дождитесь ссылки здесь или в таблице **
Мы будем рады видеть вас с нами в нашем новом коллективе!

0

290

Прошу дать время до среды на написание анкеты. Не будет времени появляться в интернета еще день-другой и есть некоторые проблемы в реале, которые следует уладить в ближайшие дни.

0

291

Alfred Johnatan Blackwood

Nina Petrelli написал(а):

Эта ролевая неактивна, сейчас мы готовимся к созданию нового проекта, с новым сюжетом, акциями и так далее-)
Если хотите к нам присоединиться, то обязательно дождитесь ссылки здесь или в таблице **
Мы будем рады видеть вас с нами в нашем новом коллективе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно