University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 291

21

0

22

пупс
если честно, я понятия не имею, кто оставлял рекламу, но, думаю, если ваш друг увидит это, то откликнется. а вы можете связаться в лс с тем профилем)

0

23

просто я думала что это мой друг здесь админ. Если он увидит это то пусть напишет с ЛИЛа. Это Вика (шоколадный п у п с)

0

24

пупс написал(а):

просто я думала что это мой друг здесь админ. Если он увидит это то пусть напишет с ЛИЛа. Это Вика (шоколадный п у п с)

а вас интересует наш форум только в случае, если на нем будет админить ваш друг?

0

25

на это сожно дать ответ) вы замечательны) и удачи вам в развитии, просто я наткнулась на активный пиар с данного аккаунта. Вот и все. Просто у меня тоже были в планах создание ролевой.)

0

26

Narcissa Moreau написал(а):

а вас интересует наш форум только в случае, если на нем будет админить ваш друг?

:yep:  мы тоже можем стать вашими друзьями))

0

27

Очень лестно слышать от Вас такое Виктор, просто мне хотелось самой открыть ролевую. Так как в основном делала последнее время в основном дизайны на заказ и потянуло на мистику.)

0

28

пупс написал(а):

пупс

Викусичка, это Лера ахаха
нельзя здесь флуд разводить, но я могу сказать Олегу, чтобы он тебе написал)

0

29

Привет, рада тебе)))))
urchoice.ru/profile.php?id=7655

0

30

пупс написал(а):

пупс

я тоже тебе безумно рада!!!!)))
я сказала Олегу, жди от него сообщения)))

0

31

Спасибо)))

0

32

пупс написал(а):

Спасибо)))

если захочешь - приходи к нам)))
будем рады)))

0

33

А нетрадиционная ориентация на форуме не под запретом? не нашел этого в правилах

0

34

Спасибо за теплый прием)))) Я подумаю) Но хотелось бы свой дизайн)

0

35

Terrance Mert написал(а):

А нетрадиционная ориентация на форуме не под запретом? не нашел этого в правилах

Нет, не под запретом. В противном случае в правилах было бы указано.

0

36

Narcissa Moreau
Благодарю

0

37

пупс написал(а):

Спасибо за теплый прием)))) Я подумаю) Но хотелось бы свой дизайн)

http://s51.radikal.ru/i133/0812/85/7ef00bcc45e9.gif если Вы решите подарить нам свой дизайн, мы не будем возражать)

0

38

Terrance Mert
рейтинг NC- 21, поэтому к нетрадиционной ориентации мы относимся лояльно

0

39

Нуууу я бы была не против, просто я придирчива во внешности и играю уже более 3 лет только Мистер)

0

40

пупс написал(а):

Спасибо за теплый прием)))) Я подумаю) Но хотелось бы свой дизайн)

да! Вик! у тебя такие классные дизайны! любому понравиться!
заткните меня, я ушла ахах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно