University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

ну что касаемо моих постов, то сейчас я постараюсь заполнить анкету, если понравится, то дай Бог вы меня оставите хДДД
просто я очеееень неравнодушна к Хейдену хДДД

0

62

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, внешность Яна Сомерхолдера

0

63

лень придумывать ник
Добрый день. На данный момент эта внешность придержана, к сожалению. Может быть, помочь вам с подбором других вариантов?

0

64

Vasilisa
Мне очень льстит ваше внимание, однако вы на данный момент не ознакомились с моим персонажем, я с вашим, трудно что-либо сказать по поводу отношений персонажей. Но что скажу точно, в игре я никому не отказываю.)

0

65

Victor Jones
анкету я уже оставила -)

0

66

Nina Petrelli написал(а):

анкету я уже оставила -)

Мэтт в скором времени проверит ее  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif
Я прочитаю чуть позже, если позволите, так как на курсах меня тотально выжали))
И... благодарю за регистрацию (:

0

67

Victor Jones
буду ждать *__*  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_075.gif

0

68

лень придумывать ник написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Яна Сомерхолдера

Дрю Фуллер чем-то похож на Сомерхолдера, на мой взгляд. Если посмотреть издалека и после учебы))

как вариант|

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw4hqrX3YB1qar6tno1_500.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw4hq … o1_500.gif

0

69

вечера) подскажите, кого взять - Veronica Clarck, Sheri Fletcher или же неканона с внешность Габриелы Уалд или Рози Х.-У?

0

70

к и с л о т а написал(а):

вечера) подскажите, кого взять - Veronica Clarck, Sheri Fletcher или же неканона с внешность Габриелы Уалд или Рози Х.-У?

здравствуйте, на мой взгляд, каждый персонаж по-своему интересен, все зависит от того, какой характер вам ближе. более двуличной тихони Шери, которая делает гадости исподтишка или высокомерной Вероники. этот выбор можете сделать только вы, ведь вам же им играть.
если же выбор между акциозными и авторскими, я бы выбрала персонажа из акции, поскольку в ней прописаны уже готовые сюжетные линии, вам будет интересней выснять отношения и не придется самостоятельно продумывать всю историю персонажа.

0

71

добрый день, придержите Amanda Radcliffe пожалуйста. и скажите, никто из игроков или администрации не планировал какие-нибудь заявки на нужные?)

0

72

fear написал(а):

добрый день, придержите Amanda Radcliffe пожалуйста. и скажите, никто из игроков или администрации не планировал какие-нибудь заявки на нужные?)

добрый день) придерживаю вам Аманду на три дня, а вас интересует женский персонаж я так понимаю?

0

73

Francesca Crawford
спасибо большое, да, правильно понимаете) мне и Аманда очень нравится, сто процентов мой персонаж, но если вдруг планируются у кого-то интересные заявки на нужных, подумаю и над этим)

0

74

fear написал(а):

спасибо большое, да, правильно понимаете)

мне Аманда тоже нравится) я бы вам все же ее советовала брать)
а на счет нужных. пока лично я точно не могу ничего сказать, если хотите - можете подождать денек и посмотреть - появятся ли у наш игроков идеи на нужных персонажей. а если не хотите - берите Аманду) думаю - не прогадаете)

0

75

Francesca Crawford
думаю подожду, законных три дня у меня есть, если что) спасибо еще раз за помощь)

0

76

fear написал(а):

думаю подожду, законных три дня у меня есть, если что) спасибо еще раз за помощь)

да конечно) на три дня она за вами, а там - может даже я созрею на подругу и возможно вам она больше понравится)

0

77

• Cynthia Russell   придержите ее)))*

0

78

кристиан написал(а):

• Cynthia Russell   придержите ее)))*

конечно, ваша на три дня)

0

79

Добрый вечер)
Не могли бы вы придержать внешность Милы Кунис?)

0

80

question написал(а):

Добрый вечер)
Не могли бы вы придержать внешность Милы Кунис?)

да конечно за вами на три дня придерживаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно