University of California: Скоро живые позавидуют мертвым

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы


Важная информация

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на ролевой
University of California
В честь открытия на форуме действуют акции, среди которых вы можете найти интересных Вам персонажей. Welcome!
Очередь написания постов:
Название квеста:ирок 1, должник

В игре: Уважаемые участники, спасибо, что остаетесь с нами, и ни в коем случае не зря! В ближайшее время администрация порадует вас новым дизайном, квестами и другими приятными мелочами. Гостям же нашего форума очень скоро будут представлены новые акции с заслуживающими внимания персонажами.


Лучшими игроками этой недели стали ****. Играйте и становитесь лучшими ;
Самыми активными флудерами недели стали:

Навигация


События на ролевой

• 1 апреля 2012 Старички и новички сея форума, спешим вас не только поздравить с днем смеха, но и преподнести изменения. АМС форума пополнился двумя свежими душами - Куинн и Текилой, так что поприветствуем новичков.
На форуме обновления в разделе сюжета и акций, а также новый дизайн, отзывы о котором вы можете оставить в спец. теме)
Все, кто еще не с нами - регистрируемся и вливаемся в наш больной коллектив, мы рады абсолютно всем и плевать на то сколько у вас глаз и какое у вас количество зубов)


тут могла бы быть ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 291

101

Ruby Evans
Изменила, спасибо за замечание)

0

102

смените мне, пожалуйста, в связи с казусом имя на Virginia

0

103

Gerda Walsh
сейчас сменю)

0

104

добра вашей ролевой *__*
нравитесь, но не нашла интересного себе персонажа, увы.
может кто в нужные собирался писать заявку на девушку/подругу/врага/сестру, но ещё не сделал этого?

0

105

ололошова
Доброй ночи) И спасибо)

ололошова написал(а):

нравитесь, но не нашла интересного себе персонажа, увы.

А какой бы персонаж Вас интересовал?

ололошова написал(а):

может кто в нужные собирался писать заявку на девушку/подругу/врага/сестру, но ещё не сделал этого?

То есть Вы хотите с кем-то в пару?

0

106

ололошова
Я думаю, что поскольку наша ролевая создана относительно недавно и никто еще не успел по сути обзавестись родственниками и какими-либо связями, то кто-то найдется, подождите ответа в гостевой.
Однако чтобы игрокам было проще сориентироваться уточните, пожалуйста, каким примерно вы видите своего персонажа, ибо так как вам не понравился ни один персонаж из акций, написанных разными людьми, существует вероятность что вас так же не впечатлит написанная заявка заказчиком.

Даже сейчас навскидку я думаю, мне не помешала бы сестра. Но я вижу ее с определенным характером.

0

107

Ruby Evans
какой персонаж? это звучит глупо, но я даже и не знаю хд честно, если есть персонаж, чья история мне интересна на данный момент, пойду играть в любом случае будь-то наркоманка какая-нибудь или какая-нибудь задротка. в акциях особо ни чего не цыпануло... пишу в надежде найти интересное развитие сюжета для персонажа.
не обязательно в пару, просто хотелось бы придти к кому-то, чтобы уже были хотя бы желания и идеи для развития игры. сестра, девушка да хоть мама аль бабушка, лишь бы интересно было хд

0

108

Даже сейчас навскидку я думаю, мне не помешала бы сестра. Но я вижу ее с определенным характером.

А какой вы её видите и последующую игру? Есть какие-то определённые идеи в плане игры или это будет просто "сестра, чтоб была"?

0

109

ололошова написал(а):

это звучит глупо, но я даже и не знаю хд

Вы понимаете, что в этом-то вся проблема?) Как заметил Виктор, не факт, что Вам подойдет кто нибудь из нужных)))

ололошова написал(а):

не обязательно в пару, просто хотелось бы придти к кому-то, чтобы уже были хотя бы желания и идеи для развития игры. сестра, девушка да хоть мама аль бабушка, лишь бы интересно было хд

Какой бы персонаж у Вас ни был, он потянет за собой отношения с другими участникам))
Идеи всегда будут, это ведь зависит от истории и характера персонажа, за что зацепиться так сказать)
Я бы Вам посоветовала, попробовать составить своего персонажа. Я бы с удовольствием и лично оказала Вам в этом помощь)))И прийти с неканоном на эту ролевую))  :yep:

0

110

ололошова написал(а):

А какой вы её видите и последующую игру? Есть какие-то определённые идеи в плане игры или это будет просто "сестра, чтоб была"?

Скажу сразу же, что я бы хотел сложные отношения, возможно откровенную ненависть с чьей-нибудь стороны и желание испортить жизнь. Хочу чтобы отношения были невзаимными. Наверно схема примерно следующая ненависть - непонимание.
Сама девушка должна быть невыносимой, избалованной, капризной и привыкшей брать то, что хочет. Не получать, а именно брать. (:
У сестры мне бы хотелось крайне скверный характер, эгоистичная, никогонеуважающая дрянь xD
Но я понимаю, что мало кто может играть в отрицательных персонажей, это большая нагрузка.  :dontknow:

На самом деле много что можно додумать/придумать, вы очень внезапны.
Можно подождать может быть кто-то из игроков так же отзовется  :surprise:

0

111

Вы понимаете, что в этом-то вся проблема?

Конечно. Если б знала чего хочу, вряд ли сейчас шла эта беседа.

Идеи всегда будут

Но ведь идеи не только от моего персонажа зависят, а ещё от желания потенциального партнёра их развивать. А в нужных, как правило, пишут, если действительно заинтересованы в персонаже. В этом-то и плюс. Если знаешь, что ты не просто "сам по себе" то освоиться в игре и во всех других местах проще.   

Я бы Вам посоветовала, попробовать составить своего персонажа. Я бы с удовольствием и лично оказала Вам в этом помощь)))И прийти с неканоном на эту ролевую))

Я подумаю, но пока нет никаких идей, каким должен быть персонаж.

0

112

ололошова написал(а):

Я подумаю, но пока нет никаких идей, каким должен быть персонаж.

Ну, тогда рассмотрите предложении Виктора)

0

113

Но я понимаю, что мало кто может играть в отрицательных персонажей, это большая нагрузка.

Зато это интересно. Отрицательные персонажи колоритней, в чём их огромный плюс.
Беру на заметку, ибо, вполне возможно, что я остановлюсь на этом персонаже. Внешность принципиальна?

0

114

Но я понимаю, что мало кт написал(а):

Внешность принципиальна?

Не принципиальна.
:yep:  Принципиален активный игрок (по крайней мере не собирающийся покидать ролевую в ближайшее время) с удовлетворительным уровнем игры (:

0

115

Принципиален активный игрок (по крайней мере не собирающийся покидать ролевую в ближайшее время) с удовлетворительным уровнем игры (:

Постараюсь не подвести хд
Придержите тогда Наю Риверу. 
И ещё вопрос, какая у вас система игры?

0

116

ололошова написал(а):

И ещё вопрос, какая у вас система игры?

Локации. Но мы попытались собрать их как можно компактнее, чтобы форум не был навязчиво длинным (:
Но есть и раздел флешбэк для любителей эпизодов.

ололошова написал(а):

Придержите тогда Наю Риверу.

Придерживаю на 3 полных дня.

Если персонаж все же заинтересует - регистрируйтесь, в лс я отправлю вам номер айсикью (по необходимости) и расскажу конкретнее о том, что может коснуться вашего персонажа.  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

117

Локации. Но мы попытались собрать их как можно компактнее, чтобы форум не был навязчиво длинным (:
Но есть и раздел флешбэк для любителей эпизодов.

Слава Богу, локации хд
ненавижу эпизоды хдд

Если персонаж все же заинтересует - регистрируйтесь, в лс я отправлю вам номер айсикью (по необходимости) и расскажу конкретнее о том, что может коснуться вашего персонажа.

Если надумаю - оповещу.

0

118

эх, не успел я написать заявку на сестру хД

0

119

вечера )
а упрощенный шаблон анкеты есть?
если да, то придержите, нам, пожалуйста мистера Пэттинсона и мистера Вествика хд

0

120

гости написал(а):

а упрощенный шаблон анкеты есть?

здравствуйте) к сожалению упрощенный шаблон у нас только для акционных персонажей(
остальные проходят по единому шаблону анкеты. но мы были бы очень рады видеть вас с нами)) так что мне делать? держать внешности?)) надеюсь хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно